• Моя учетная запись
  • Список пожеланий
  • $0,00 (0)
  • Тренировка в помещении
  • Вело
  • Бег
  • Плавание
  • Триатлон
  • Природа
  • Зал
  • Питание и велнес
  • Распродажа

Stans No Tubes - Герметик покрышек 473 мл

Извините, данный товар отсутствует.

5360027640
Приблизить
Просмотр 360° 360° Смотреть видео
1
/
2
  • Stans No Tubes - Герметик покрышек 473 мл
  • Stans No Tubes - Герметик покрышек 473 мл
Предотвратит слабые протечки и проколы. Этот раствор превращает стандартные (не бескамерные) покрышки в бескамерные. Также может использоваться для любых бескамерных или трубчатых шин. При правильном использовании закрывает проколы до 6мм.

Предотвратит слабые протечки и проколы. Этот раствор превращает стандартные (не бескамерные) покрышки в бескамерные. Также может использоваться для любых бескамерных или трубчатых шин. При правильном использовании закрывает проколы до 6мм.

Основные характеристики:

  • Одной бутылки хватит на 8 покрышек
  • Герметик покрышек от Stans нетоксичен и безопасен для окружающей среды

Информация о товаре

  • Город: Да
  • Туринг: Да
  • Велокросс: Да
  • Шоссе: Да
  • МТВ: Да

Неправильная или недостаточная информация? Сообщите нам!

Пожалуйста, выберите проблему

Комментарии (по желанию)

Пожалуйста, не указывайте личную информацию. Если у Вас есть вопрос, перейдите в раздел команды поддержки

Ваш отзыв был принят! Спасибо, что помогаете нам улучшать сайт!

Описание

Больше

Дополнительная информация доступна на английском.

Показать всю информацию на английском.

English Content

Возвраты

Мы с радостью вернем деньги за приобретенный на Wiggle товар, если Вы вернете товар в течение 365 дней. Подарочные ваучеры Wiggle и персонализированные товары не подлежат возврату, за исключением товаров с браком.

Возвращать товары необходимо неиспользованными и в оригинальной упаковке, за исключением тех случаев, когда был обнаружен брак. Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой поддержки перед возвратом велосипедов или больших товаров.
Wiggle обязуется возместить затраты на пересылку любых бракованных товаров.
Более подробная информация о возвратах

Отзывы клиентов

Stans No Tubes - Герметик покрышек 473 мл is rated 4.8 out of 5 by 5.
Rated 5 out of 5 by KJulien from Обычный герметик Ещё раз. Обычный герметик, все им пользуются. Не понимаю почему отсутствуют отзывы. При сменах температур и необходимости подкачивать или приспускать покрышку как-то быстро высыхает. Необходимо освежать - наполнять содержимое покрышки. Соответственно через некоторое время приходится вычищать покрышку от старого герметика и заливать по новой. Сравниваю с герметиком от schwalbe doc blue. За ним такого не наблюдается. Но немецкий герметик дороже. Герметик от Stans, когда покрышка им наполнена залепляет проколы лучше. Что и понятно. Stans более вязкий.
Date published: 2019-12-22
Rated 5 out of 5 by Graff77 from Прекрасный выбор Идеальный выбор для тех, кто ездит на безкамерных покрышках. Отъездил с этим герметиком 2 сезона, это около 12000 км и очень им доволен. При больших проколах еще пользуюсь дополнительно паклей, которую всовываю в отверстие и герметик моментатьно все это заклеивает. 60-80 грамм в колесо и хватает герметика где-то на 3 месяца. Так что рекомендую этот товар.
Date published: 2018-03-17
Rated 4 out of 5 by Golodranec from Выбор велопутешественника Герметик испытывал уже перед самым началом зимы,наездить много не удалось порядка 400 км,но мнение у меня к нему сложилось однозначное,для людей для которых велопутешествия это неотъемлемая часть жизни и который преодолевает большие расстояния-герметик обязан быть обязательно,многие поймут о чем я,иногда без него на участке в 140 км лично мне приходилось 8 раз разбортировать колесо,удовольствие крайне сомнительное.Единственный минус,что время от времени приходится его обновлять
Date published: 2017-02-28
Rated 5 out of 5 by jekant730 from залил, все работает, никаких нареканий не вызывает
Date published: 2016-10-17
  • y_2021, m_1, d_19, h_22
  • bvseo_bulk, prod_bvrr, vn_bulk_3.0.12
  • cp_1, bvpage1
  • co_hasreviews, tv_0, tr_5
  • loc_ru_RU, sid_5360027640, prod, sort_[SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING), SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING), SortEntry(order=FEATURED, direction=DESCENDING), SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING)]
  • clientName_wiggle-en

Вопросы и ответы

Политика конфиденциальности | Правила Cookie | Постановления и условия

© Wiggle Ltd. 2021.

Wiggle Ltd. 1000 Lakeside, Suite 310, Third Floor N E Wing, Portsmouth, Hampshire, PO6 3EN, United Kingdom

НДС № GB 884 2571 94 | № компании 02667809

Команда поддержки

  • Помощь
  • Международные заказы и доставка
  • Способы оплаты
  • Размещение заказа и отмена
  • Международные возвраты
  • Подарочные ваучеры

О Wiggle

  • Jobs at Wiggle
  • О Wiggle
  • Промокоды Wiggle
  • Affiliates Program
  • Социальные сети и соревнования
  • Карта сайта
  • Все бренды

Политика конфиденциальности | Правила Cookie | Постановления и условия

© Wiggle Ltd. 2021.

Wiggle Ltd. 1000 Lakeside, Suite 310, Third Floor N E Wing, Portsmouth, Hampshire, PO6 3EN, United Kingdom

НДС № GB 884 2571 94 | № компании 02667809

Поиск по категориям

Accessories
Bags
Bike Maintenance
Bike Parts
Bikes
Camping Furniture
Changing Robes
Clothing
Cookware
Electric Scooters and Accessories
Footwear
Gifts and Vouchers
Goggles and Masks
Helmets and Protection
Indoor Training Bikes
Kids Equipment
Lights and Reflectors
Nutrition and Supplements
Paddle Boards and Accessories
Recovery and Body Care
Sleeping Equipment
Swimwear
Tech
Tents and Accessories
Training Equipment
Turbo Trainers and Rollers
Wetsuits and Swimskins
Wheels, Tyres and Tubes
Chat is online