100391007
Просмотр 360°
360°
Смотреть видео
Разработанный для оптимальной аэродинамики, отличной прохлады и комфорта шлем MET Trenta обеспечивает характеристики профессионального уровня для шоссейных велосипедистов, которые хотят получить максимум от каждой поездки.
Разработанный для оптимальной аэродинамики, отличной прохлады и комфорта шлем MET Trenta обеспечивает характеристики профессионального уровня для шоссейных велосипедистов, которые хотят получить максимум от каждой поездки.
Основные характеристики:
- Поликарбонатная оболочка соединенная с подкладкой из пенополистирола
- 19 отверстий для вентиляции, разработанных для превосходного охлаждения без замедления
- Система подгонки посадки Safe-T Orbital
- Можно носить с хвостиком
- Удобные подкладки Air Mesh, которые можно стирать вручную
- Ремешки Air Lite
- Регулируемые разделители
- Светоотражающие наклейки сзади
- Совместимость с фонариком Safe-T Advanced LED (продается отдельно)
- Вес: 230 г (размер M)
Информация о товаре
-
Аэродинамический шлем: Да
-
Велокросс: Да
-
Шоссе: Да
Неправильная или недостаточная информация? Сообщите нам!
Пожалуйста, выберите проблему
Ваш отзыв был принят! Спасибо, что помогаете нам улучшать сайт!
|
|
Small |
Medium |
Large |
1 Обхват головы |
см |
52 - 56см
|
56 - 58см
|
58 - 61см
|
Мы с радостью вернем деньги за приобретенный на Wiggle товар, если Вы вернете товар в течение 365 дней. Подарочные ваучеры Wiggle и персонализированные товары не подлежат возврату, за исключением товаров с браком.
Возвращать товары необходимо неиспользованными и в оригинальной упаковке, за исключением тех случаев, когда был обнаружен брак. Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой поддержки перед возвратом велосипедов или больших товаров.
Wiggle обязуется возместить затраты на пересылку любых бракованных товаров.
Более подробная информация о возвратах
MET - Шоссейный шлем Trenta is rated
5.0 out of
5 by
1.
Rated 5 out of
5
by
EduArt from
Отличный шлем
мой первый шлем, используется для катания на роликовых коньках. Очень порадовали съемные гелевые подушки защищающие глаза от пота. Вентиляция во время движения - через задние отверстия шлема очень ощутимое (рукой) движение воздуха - как фен)
Date published: 2019-09-10